<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 8, вопрос 11:


Разрешено ли Вам после опережения первого автомобиля продолжить движение по левой полосе?

  • 1. Разрешено.
  • 2. Разрешено, если Вы намерены опередить второй автомобиль.
  • 3. Запрещено.

Вне населенных пунктов водители ТС должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части (п. 9.4 ). При занятой правой полосе Вы можете продолжить движение по левой полосе, но только с целью опережения второго грузового автомобиля.



Комментарии от посетителей к вопросу 11 из билета 8: