<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 9, вопрос 11:


Можно ли Вам после опережения грузового автомобиля продолжить движение по левой полосе?

  • 1. Можно.
  • 2. Можно, если Вы управляете легковым автомобилем.
  • 3. Нельзя.

Вне населенных пунктов водителям ТС запрещается занимать левые полосы при свободных правых (п. 9.4 ).



Комментарии от посетителей к вопросу 11 из билета 9: