<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 11, вопрос 10:


В каких случаях разрешается выезжать за пределы правой полосы, если Вы управляете транспортным средством, скорость которого по техническим причинам не может быть более 40 км/ч?

  • 1. Только при перестроении перед поворотом налево либо разворотом.
  • 2. Только при обгоне или объезде.
  • 3. Во всех перечисленных случаях.

Если Ваше ТС не может развить скорость более 40 км/ч, Вы можете выехать за пределы правой полосы не только при объезде или перестроении перед поворотом налево (разворотом), но и при обгоне (п. 9.5 ).



Комментарии от посетителей к вопросу 10 из билета 11: