<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 16, вопрос 1:


Разрешается ли водителям транспортных средств занимать место в организованной транспортной колонне?

  • 1. Разрешается.
  • 2. Разрешается, если на дороге имеется не более трех полос для движения.
  • 3. Разрешается, если скорость движущихся в колонне транспортных средств не более 30 км/ч.
  • 4. Запрещается.

Водителю любого ТС запрещается пересекать организованные колонны и занимать место в них (п. 2.7 ).



Комментарии от посетителей к вопросу 1 из билета 16: