<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 23, вопрос 7:


Обязан ли водитель подавать сигналы указателями поворота при начале движения в жилой зоне, обозначенной соответствующим знаком?

  • 1. Обязан.
  • 2. Обязан только при наличии в непосредственной близости пешеходов.
  • 3. Не обязан.

Водитель обязан во всех случаях перед началом движения подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, в том числе и в жилой зоне (п. 8.1 ).



Комментарии от посетителей к вопросу 7 из билета 23: