<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 27, вопрос 11:


Запрещено ли выполнить обгон на подъеме?

  • 1. Запрещено.
  • 2. Запрещено только в конце подъема.
  • 3. Разрешено.

Обгон в конце подъема запрещен (п. 11.4).



Комментарии от посетителей к вопросу 11 из билета 27: