<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 31, вопрос 17:


Можно ли использовать в светлое время суток противотуманные фары вместо ближнего света фар?

  • 1. Можно.
  • 2. Можно, кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости.
  • 3. Нельзя.

В дневное время для обозначения ТС водитель может использовать противотуманные фары вместо ближнего света фар (п. 19.4 ), кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости (п. 19.1 ).



Комментарии от посетителей к вопросу 17 из билета 31: