<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 32, вопрос 11:


Разрешается ли выполнить обгон на пешеходном переходе?

  • 1. Разрешается.
  • 2. Запрещается только при наличии на нем пешеходов.
  • 3. Запрещается.

Обгон запрещен на пешеходных переходах во всех случаях (п. 11.4.).



Комментарии от посетителей к вопросу 11 из билета 32: