<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 37, вопрос 11:


Запрещается ли выполнять обгон на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними?

  • 1. Запрещается.
  • 2. Запрещается только под мостами, путепроводами и эстакадами.
  • 3. Запрещается только при наличии сплошной линии разметки.
  • 4. Разрешается.

Правила запрещают обгон на таких дорожных сооружениях, как мосты, путепроводы, эстакады, и под ними, а также в тоннелях (п. 11.4 ).



Комментарии от посетителей к вопросу 11 из билета 37: