<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 39, вопрос 18:


Разрешается ли устанавливать на транспортном средстве ошипованные шины совместно с неошипованными?

  • 1. Разрешается.
  • 2. Разрешается только на разные оси.
  • 3. Запрещается.

Устанавливать на ТС ошипованные шины совместно с неошипованными не разрешается (Перечень, п. 5.5 ).



Комментарии от посетителей к вопросу 18 из билета 39: