<< Список Билетов ПДД 2017


Билет 40, вопрос 17:


Разрешается ли перевозка людей в салоне легкового автомобиля, буксирующего неисправное транспортное средство?

  • 1. Разрешается.
  • 2. Разрешается только при буксировке на жесткой сцепке.
  • 3. Запрещается.

Правила не устанавливают каких-либо ограничений на перевозку людей в салоне легкового автомобиля, буксирующего другое неисправное ТС (п. 20.2 ). Следовательно, Вы можете осуществлять такую перевозку независимо от способа буксировки.



Комментарии от посетителей к вопросу 17 из билета 40: